Tournoi Juniors E

Voir les résultats en direct

Date

Samedi 15.02.2020, coup d'envoi à 07:45.

Règlement

Lire le règlement du tournoi

Équipes

Groupe A
FC Cortaillod I
FC Boudry
FC Colombier
FC Auvernier
Groupe B
FC Cortaillod II
FC Corcelles-Cormondrèche
FC Marin-Sports
ASI Audax FCS Xamax I
Groupe C
FC Cortaillod III
FC Le Landeron
Team VDR I
FC Champagne Sports I
Groupe D
FC La Chaux-de-Fonds
ASI Audax FCS Xamax II
FC Champagne Sports II
Team VDR II

Matchs

Télécharger le programme en PDF

Debut Fin Terrain A Terrain B
1 07:45 07:54 FC Cortaillod I FC Boudry
2 07:55 08:04 FC Colombier FC Auvernier
3 08:05 08:14 FC Cortaillod II FC Corcelles-Cormondrèche
4 08:15 08:24 FC Marin-Sports ASI Audax FCS Xamax I
5 08:25 08:34 FC Cortaillod III FC Le Landeron
6 08:35 08:44 Team VDR I FC Champagne Sports I
7 08:45 08:54 FC La Chaux-de-Fonds ASI Audax FCS Xamax II
8 08:55 09:04 FC Champagne Sports II Team VDR II
9 09:00 09:09 FC Cortaillod I FC Colombier
10 09:10 09:19 FC Boudry FC Auvernier
11 09:20 09:29 FC Cortaillod II FC Marin-Sports
12 09:30 09:39 FC Corcelles-Cormondrèche ASI Audax FCS Xamax I
13 09:40 09:49 FC Cortaillod III Team VDR I
14 09:50 09:59 FC Le Landeron FC Champagne Sports I
15 10:00 10:09 FC La Chaux-de-Fonds FC Champagne Sports II
16 10:10 10:19 ASI Audax FCS Xamax II Team VDR II
17 10:20 10:29 FC Cortaillod I FC Auvernier
18 10:30 10:39 FC Colombier FC Boudry
19 10:40 10:49 FC Cortaillod II ASI Audax FCS Xamax I
20 10:50 10:59 FC Marin-Sports FC Corcelles-Cormondrèche
21 11:00 11:09 FC Cortaillod III FC Champagne Sports I
22 11:10 11:19 Team VDR I FC Le Landeron
23 11:20 11:29 FC La Chaux-de-Fonds Team VDR II
24 11:30 11:39 FC Champagne Sports II ASI Audax FCS Xamax II
25 11:50 11:59 4e Groupe A 4e Groupe B
26 12:00 12:09 4e Groupe C 4e Groupe D
27 12:10 12:19 3e Groupe A 3e Groupe B
28 12:20 12:29 3e Groupe C 3e Groupe D
29 12:30 12:39 2e Groupe A 2e Groupe B
30 12:40 12:49 2e Groupe C 2e Groupe D
31 12:50 12:59 1er Groupe A 1er Groupe B
32 13:00 13:09 1er Groupe C 1er Groupe D
33 13:10 13:19 Perdant Match 25 Perdant Match 26
34 13:20 13:29 Gagnant Match 25 Gagnant Match 26
35 13:30 13:39 Perdant Match 27 Perdant Match 28
36 13:40 13:49 Gagnant Match 27 Gagnant Match 28
37 13:50 13:59 Perdant Match 29 Perdant Match 30
38 14:00 14:09 Gagnant Match 29 Gagnant Match 30
39 14:10 14:19 Perdant Match 31 Perdant Match 32
40 14:20 14:29 Gagnant Match 31 Gagnant Match 32